Поменять язык:
Image
girl, light, night

Твой выбор. Глобальное значение.

Устойчивое развитие

Paragraphs

Мы стремимся ускорить движение общества к более устойчивому будущему, и движемся к этой цели вместе с нашими клиентами. Наибольшее влияние мы оказываем через наших клиентов, которым мы предлагаем устойчивые продукты и услуги, а также поддержку и консультации по рискам и возможностям. Мы делимся со своими клиентами нашими принципами и целями в области устойчивого развития, а также информацией о нашем прогрессе на этом пути. 

Мы осознаем свою центральную роль в обществе, поощряем устойчивое и ответственное ведение бизнеса, вдохновляем и поддерживаем молодежь и способствуем финансовому равенству.

Наша стратегия

Амбиции и цели

Переход к углеродной нейтральности

Переход в цифрах

Контактная информация для вопросов о корпоративной ответственности

Anders Larsson

Anders Larsson

Руководитель сферы устойчивого банковского обслуживания в странах Балтии

Anders.a.Larsson@seb.se

Tatjana Vakulenko

Tatjana Vakulenko

Pуководитель направления устойчивого банкинга (Эстония)

tatjana.vakulenko@seb.ee

Viktors Toropovs

Viktors Toropovs

Pуководитель направления устойчивого банкинга (Латвия)

viktors.toropovs@seb.lv

Audrius Rutkauskas

Audrius Rutkauskas

Pуководитель направления устойчивого банкинга (Литва)

audrius.rutkauskas@seb.lt

Anna Dovbiša

Anna Dovbiša

координатор устойчивого развития SEB Life and Pension

anna.dovbisa@seb.lv

Ausra Samsoniene

Aušra Šamšonienė

Руководитель устойчивого развития в странах Балтии

ausra.samsoniene@seb.lt

Evelin Allas

Руководитель по коммуникации устойчивого развития в странах Балтии

evelin.allas@seb.ee

Повседневные герои


Мы привносим свой вклад в устойчивое развитие, поддерживая клиентов, которые хотят сделать мир лучше. Как банк, мы играем важную роль и несем ответственность за то, как мы работаем, что финансируем и куда инвестируем.

Media