Change language:

Контактные лица

Paragraphs

Если Вам необходима более подробная информация или комментарий по какому-либо вопросу, который относится к банку или финансовому сектору, предлагаемым нами услугам или обслуживанию клиентов, просим Вас связываться с нашими экспертами:

Silver Vohu from SEB

Отдел по связям с общественностью

Сильвер Воху

Руководитель по связям с общественностью

silver.vohu@seb.ee

665 5393

Maarja from SEB

Отдел по связям с общественностью

Маарья Каламас

Руководитель по связям с общественностью

maarja.kalamas@seb.ee

5304 5743

Allan Parik

Деятельность всего банка

Аллан Парик

Председатель правления

allan.parik@seb.ee

665 5300

Ainar Leppänen

Розничные банковские услуги

Айнар Леппянен

Член правления, руководитель сферы розничных банковских услуг

ainar.leppanen@seb.ee

665 5300

Artjom Sokolov

Банковское обслуживание предприятий

Артем Соколов

Pуководитель сферы банковского обслуживания предприятий

artjom.sokolov@seb.ee

665 8779

Peeter Koppel from SEB

Инвестиции

Пеэтер Коппель

Стратег отдела Приватного банковского обслуживания

peeter.koppel@seb.ee

665 5620

Rein Karofeld from SEB

Лизинг

Рейн Карофельд

Pуководитель SEB Liising

rein.karofeld@seb.ee

665 7840

Mihkel Nestor from SEB

Макроэкономический анализ

Михкель Нестор

макроэкономист

mihkel.nestor@seb.ee

665 5172

Evelin-Allas

Sustainable banking

Эвелин Аллас

Sustainability Officer

evelin.allas@seb.ee

511 1718