Change language:

Контактные лица

Paragraphs

Общение SEB с общественностью через средства массовой информации является важной частью коммуникации с клиентами, целью которой является создание долгосрочных надежных партнерских отношений между клиентами и банком. Распространением информации о банке в основном занимается отдел коммуникации банка. Как правило, для выступления по вопросам, входящим в их компетенцию, назначаются руководители соответствующих сфер и отделов, а также руководители управлений по вопросам, касающимся их региона.

Silver Vohu from SEB

Отдел коммуникации и маркетинга

Сильвер Воху

Руководитель отдела коммуникации и маркетинга

silver.vohu@seb.ee

665 5393

Maarja from SEB

Отдел коммуникации и маркетинга

Маарья Каламас

Руководитель по связям с общественностью

maarja.kalamas@seb.ee

5304 5743

Отдел коммуникации и маркетинга

Катре Кернер

Руководитель по связям с общественностью

katre.karner@seb.ee

55609962

Allan Parik

Деятельность всего банка

Аллан Парик

Председатель правления

allan.parik@seb.ee

665 5300

Ainar Leppänen

Розничные банковские услуги

Айнар Леппянен

Член правления, руководитель сферы розничных банковских услуг

ainar.leppanen@seb.ee

665 5300

Artjom Sokolov

Банковское обслуживание предприятий

Артем Соколов

Pуководитель сферы банковского обслуживания предприятий

artjom.sokolov@seb.ee

665 8779

Peeter Koppel from SEB

Инвестиции

Пеэтер Коппель

Стратег отдела Приватного банковского обслуживания

peeter.koppel@seb.ee

665 7773

Rein Karofeld from SEB

Лизинг

Рейн Карофельд

Pуководитель SEB Liising

rein.karofeld@seb.ee

665 7840

Mihkel Nestor from SEB

Макроэкономический анализ

Михкель Нестор

Экономический аналитик SEB

mihkel.nestor@seb.ee

665 5172

Evelin-Allas

Устойчивое банковское обслуживание

Эвелин Аллас

Руководитель устойчивого банковского обслуживания

evelin.allas@seb.ee

511 1718