Поменять язык:
Image
Father playing with his daughter

Банк для лучших решений

Если сейчас вы находитесь в процессе принятия важных решений, свяжитесь с нами.

Paragraphs
Media

Наша миссия

Мы создаем лучшее будущее благодаря ответственному подходу к финансированию и продуманным советам. Сегодня и для будущих поколений. 

Наши поступки

Мы создаем ценность

Мы действуем в расчете на долгосрочную перспективу

Мы строим хорошие взаимоотношения

750 000

Количество наших клиентов в Эстонии. Как частные, так и бизнес-клиенты.

1 017

Количество работников. Работают во имя предоставления обслуживания мирового класса.

Золотая награда

SEB был награжден Золотым знаком Индекса ответственного предпринимательства.

Организация

Для нас основа всего — доверие. Именно поэтому мы придаем огромное значение сохранению доверия наших клиентов, акционеров, работников и других заинтересованных сторон. Очень важен как профессионализм наших работников, так и поддержание надежной культуры управления рисками, внутреннего контроля и сильной системы корпоративного управления с четко определенными функциями и обязанностями. Структура 

Представители

Если Вам нужна более подробная информация или разъяснения по вопросам банковского дела, финансов, наших продуктов или обслуживания клиентов, обращайтесь к нашим специалистам и представителям.

Контакты представителей

Cвязанные предприятия


Помимо широкого спектра банковских и финансовых услуг, предприятия SEB Group также предлагают разнообразные инвестиционные и финансовые продукты.

SEB Liising

AS SEB Liising был учрежден в 1994 году и является одним из крупнейших поставщиков лизинговых услуг в Эстонии исходя из размера доли рынка. Владельцем 100% акций SEB Liising является AS SEB Pank.

SEB Varahaldus

AS SEB Varahaldus был создан в 1996 году. Предприятие на 100% принадлежит SEB Life and Pension Baltic SE. Основной сферой деятельности является управление пенсионными фондами.

Эстонский филиал SEB Life and Pension Baltic SE

SEB Life and Pension Baltic SE является одним из ведущих обществ по страхованию жизни в странах Балтии. Клиентов в сфере страхования и пенсии в Эстонии обслуживает филиал предприятия – SEB Life and Pension Baltic SE Эстонский филиал.

Для инвесторов

Доступ к финансовой отчетности, годовым отчетам и промежуточным отчетам с 2005 года.
Отчеты группы SEB можно найти на домашней странице SEB Group.

Подробнее

Акционеры и рейтинги

Информация об основном акционере SEB и рейтинги


Читать дальше

Сообщение о нарушениях

В SEB введен порядок, в котором следует сообщать о возможных нарушениях. Если работник или другое лицо обнаружит, что в банке, предположительно, совершаются неэтичные или незаконные действия, об этих наблюдениях следует сообщать. Личность информатора в ходе проверки, опроса и переговоров не разглашается, если только банк не обязан разгласить такую информацию согласно юридическим актам.

Контактная информация

Руководитель управления соответствия деятельности, телефон +372 665 6261
Руководитель управления внутреннего аудита, телефон  +372 665 6527

Вопросы и жалобы Вы можете подать и анонимно на предусмотренной специально для этого домашней странице sebgroup.com/whistleblowing.